25 января открылась спортивная выставка SPORT CASUAL MOSCOW

Первая зимняя выставка спортивной одежды и современных технологий SPORT CASUAL MOSCOW открылась в Измайлово Гамма-Дельта. Где наша компания приняла свое активное участие.

SPORTTEX неоднократно принимала участие в выставках SPORT CASUAL MOSCOW. Эта площадка где есть возможность продемонстрировать новые технологии по созданию модной, спортивной, потребительской одежды, обуви, применяя комплексные решения для спортивной и outdoor индустрии.

Мы принимаем участие с большим интересом в выставках, где приоритетом являются инновационные технологии в области легкой промышленности. SPORTTEX одна из первых на рынке легкой промышленности и продемонстрировала оборудование по применению безниточного производства. Это технология сегодня применяется для пошива специальной военной, спортивной одежды, для экстремальных видов спорта, для защитной медицинской одежды и outdoor индустрии.

27 января участвуя в форуме SPORT CASUAL MOSCOW мы продемонстрируем и порадуем производителей новым, современным, автоматизированным, швейно-вышивальным комплексом, который заинтересует наших российских производителей, а также покажем в презентации новое оборудование по герметизации ниточных швов и ультразвуковой сварки.

Мы ждем Вас на выставку SPORT CASUAL MOSCOW!

Спешите сделать предзаказ на новое оборудование и материалы! Рады встречи с Вами!

25.01.2021