От Израиля до SportTex.  Новейшие технологии спасают людей от COVID-19.

30 сентября 12-ый канал Израиля сообщил о том, что первое в мире экспериментальное лечение тяжелобольных коронавирусом прошло успешно. Первые больные которые его прошли выздоровели. Врачи Израиля доказали, что даже самые тяжелые стадии у зараженных COVID-19 излечимы, а значит вирус не такой уж и смертельный.

17 сентября в Москве закончилась очередная выставка «Интерткань 2020.Осень» на которой компания SportTex среди своих прочих многочисленных тканей представляла и специальную МЕМБРАННУЮ ТКАНЬ обладающую уникальными способностями, что в переводе на простом народном языке звучит так – «Всех выпускать, но никого не впускать». Именно из этой ткани шьют комбинезоны для врачей и вообще для всех, кто имеет прямые контакты с заразившимися коронавирусом.

Графическая работа Мембранной ткани при пошиве одежды

Однако одной ткани, как оказалась недостаточно, необходима специальная термоклеевая, антибактериальная лента для герметизации швов на таких комбинезонах и профессиональный станок, который способен осуществить такую герметизацию.

Именно все это в комплексе поставляет и продает компания SportTex.

            На всех фотографиях, которые связаны с лечением коронавирусных больных мы видим врачей именно в таких белых комбинезонах с герметизируемыми синей лентой швами. Такими комбинезонами пользовались и израильские врачи.

Компания sporttTexпредставляет на выставке защитный, медицинский комбинезон, выполненный на предлагаемом станке EU 2000Z

В Израиле смогли применить пересадку человеческих клеток взятых у здоровых доноров. Метод сработал очень эффективно и тяжело больные выписывались в абсолютно здоровом состоянии. В основе всего лежит лекарство Allocetra, которое разработал профессор медицины Дрора Мевораха. Именно в этом лекарстве используются клетки здоровых доноров.

Пять тяжело больных (двое из них при смерти) проходили первый эксперимент. Все выздоровели и последний больной был выписан 30 сентября.

Компания SportTex всегда позиционировала себя инновационной компанией, поэтому делала, делает и будет делать все от себя зависящее, чтобы новейшие технологии мира активно распространялись и применялись в России и странах СНГ.

Подписывайтесь на наш сайт и будьте первыми, кто узнает самое  интересное и новое из мира лёгкой и особенно швейной промышленности.

Автор: Александр Майсов

05.10.2020